Бесплатная версия Panda Cloud Antivirus 1.3 улучшена

Производитель софта против вирусов Panda Security объявила о выходе новой версии Panda Cloud Antivirus 1.3 для защиты компьютеров домашних пользователей. Версия содержит важные обнавления как в бесплатной, так и в платной версиях Panda Cloud Antivirus.
Улучшенный Panda Cloud Antivirus содержит веб-фильтр, с помощью которого можно блокировать подозрительные и вредоносные сайты до того, как они смогут использовать уязвимости ПК и нанести ущерб пользователю.
Нужно отметить, что пользователи бесплатной версии теперь смогут автоматически переходить на последние версии программы. Раньше данная возможность была доступна только пользователям Panda Cloud Antivirus Pro. Также в бесплатной версии была добавлена функция закрытия всех всплывающих окон (раньше эта функция была только в платной версии).
Кроме того, в последней версии обоих продуктов (Free и Pro) были улучшены Корзина и Карантин, теперь управление этими функциями стало очень легко.
Продукт Panda Cloud Antivirus основан на собственной технологии Panda Security Collective MInd, который автоматически собирает и обрабатывает миллионы образцов вредоносных программ в «облаке».

Источник: ixbt.com

Категории: Софт и игры
Теги: Софт