Продолжение игры The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Разработчики из MachineGames, создавшие игру The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, ведут активные работы над свежим ААА-проектом. Специалисты пользуются той же технологией, что и авторы Rage и Doom 4. Эксперты трудятся под пристальным вниманием фирмы Zenimax.
Напомним, что последняя игра о приключениях Риддика появилась на прилавках год назад. Проект «хроников Риддика» продолжил историю вышедшей в 2004 году Escape from Butcher Bay. В ней отважный герой (в фильме главную роль играет Вин Дизель) попал в ловушку крупной организации наёмников и выбрался с их огромного корабля. Как и в оригинальном боевике, основной сценарий игры составляют шпионские задания и бесшумное устранение противников.
The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena доступна на ПК и игровых консолях (Xbox 360, PlayStation 3). Движок Rage определённо подошел бы для очередного эпизода приключений героя Вина Дизеля.

Разработчики из MachineGames, создавшие игру The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, ведут активные работы над свежим ААА-проектом. Специалисты пользуются той же технологией, что и авторы Rage и Doom 4. Эксперты трудятся под пристальным вниманием фирмы Zenimax.Напомним, что последняя игра о приключениях Риддика появилась на прилавках год назад.

Проект «хроников Риддика» продолжил историю вышедшей в 2004 году Escape from Butcher Bay. В ней отважный герой (в фильме главную роль играет Вин Дизель) попал в ловушку крупной организации наёмников и выбрался с их огромного корабля. Как и в оригинальном боевике, основной сценарий игры составляют шпионские задания и бесшумное устранение противников.The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena доступна на ПК и игровых консолях (Xbox 360, PlayStation 3). Движок Rage определённо подошел бы для очередного эпизода приключений героя Вина Дизеля.

Источник: 3dnews.ru

Категории: Софт и игры
Теги: Игры