RockMelt: браузер для социальных сетей.

RockMelt — это браузер, предназначенный для аддиктов социальных сетей, созданный под руководством Марка Андриссена, отца знаменитого Netscape Navigator.
RockMelt — это браузер, упрощающий общение в социальных сетях Facebook и Twitter, а также потребление контента через RSS. Сделан Rockmelt на основе Chromium — браузера с открытым кодом, лежащего в основе Google Chrome.
Основное отличие Rockmelt от Chrome — две панели в левой и правой частях экрана. Слева находится панель, на которой изображены уменьшенные фотографии друзей из Facebook. Кликнув на такую фотографию, можно прочитать последние записи того или иного друга, а также начать чат с ним

RockMelt — это браузер, предназначенный для аддиктов социальных сетей, созданный под руководством Марка Андриссена, отца знаменитого Netscape Navigator.RockMelt — это браузер, упрощающий общение в социальных сетях Facebook и Twitter, а также потребление контента через RSS. Сделан Rockmelt на основе Chromium — браузера с открытым кодом, лежащего в основе Google Chrome.Основное отличие Rockmelt от Chrome — две панели в левой и правой частях экрана. Слева находится панель, на которой изображены уменьшенные фотографии друзей из Facebook. Кликнув на такую фотографию, можно прочитать последние записи того или иного друга, а также начать чат с ним.

Источник: internetua.com

Категории: Софт и игры