iPhone 3GS Moon Protuberance: люкс моддинг смартфона

У богатых мира сего появилась новая игрушка! Итальянская студия Sun&Moon адресует им свое последнее произведение искусства — новый эксклюзивный телефон «iPhone 3GS Moon Protuberance».
В дизайне телефона использованы только драгоценные материалы: задняя панель выполнена из самой ценной части ствола Черного (Blackwood) дерева, в ней сияет блеском 23 бриллианта высшего качества по 0.025ct, создающих иллюзию ночного неба. Центральная кнопка из топаза особой огранки с 112 гранями.

В выборе основного материала есть доля прагматизма. Древесина Черного дерева не только незабываемо красива: самая твердая порода дерева, к тому же, обладает антибактериальными свойствами и очень долговечна.

Выбор материалов продиктован и символьным значением. Черное дерево воплощает вечную любовь. Бриллианты — это высокое общественное положение, сила и твердость. Топаз- придает женщинам красоту и плодородие, а мужчинам рассудительность и мудрость.

В планах Компании создать 2500 моделей на базе iPhone 3G, iPhone 3GS и iPhone 4G. Всего для продажи в России и Европе выпущено 1000 экземпляров. Купить мобильный телефон можно будет уже в июле по цене около 5000 евро.

Источник: internetua.com