Beeline объявила запуск новой услуги Hi Line «Мега»

Как сообщает Билайн Армения, компания объявляет о запуске новых безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line «Мега 1024», «Мега 2048» и «Мега 3072». При заключении контракта на пользование одним из ТП сроком не менее 12 месяцев, ежемесячная абонентская плата ТП «Мега 1024», «Мега 2048» или «Мега 3072» составит соответственно 8000, 12000 и 15000 драмов, что на 20% меньше чем цены на нынешние тарифные планы. Надо отметить, что подключиться к новым безлимитным тарифным планам могут как новые, так и существующие абоненты услуги Hi-Line.

«Универсальный оператор связи компания «АрменТел» в очередной раз выступила катализатором снижения цен на интернет-рынке Армении. Интернет услуга Hi-Line обрела очень большую популярность, и сегодня однозначно можно назвать ее истинно народной. Мы искренне рады вновь снизить цену на услугу и предложить новый тарифный план, обеспечивающий еще большую скорость доступа в Интернет», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Новым абонентам модем и подключение предоставляются бесплатно, клиент также получит возможность бесплатно пользоваться Интернетом в течение первого месяца. Действующие абоненты услуги Hi-Line в любое время могут перезаключить контракт на использование тарифного плана «Мега», обеспечивающего большую скорость. Абоненты, пользующиеся одним из безлимитных тарифных планов Hi-Line «Предпочтительный» более 12 месяцев могут перезаключить контракт на пользование любым тарифным планом «Мега» без каких-либо ограничений и первый месяц пользоваться услугой бесплатно.

Более подробную информацию о новых тарифных планах услуги Hi-Line можно получить на сайте www.beeline.am

Категории: Новости Армении
Теги: Beeline, Армения