Конфликты на территории Земли в игре Mass Effect 3 (Видео)

Компания Bioware на днях показала небольшой ролик RPG Mass Effect 3. В видеоролике рассказывается о жестоком конфликте на территории Земли, унесший жизни 7 млн. человек за неделю. Все вооруженные силы покинули свои позиции. Один снайпер всё же продолжает воевать и помогает выжившим спастись от лап механических чудовищ. По сюжету его подберёт экипаж Нормандии-2 во главе капитана Шепарда. Из других крупных городов поступают сообщения о том, что это было очень хорошо организованная атака свирепых инопланетных захватчиков.

Пользователи по всему миру могут насладиться сиквелом популярной ролевой игры. В ней загадочная организация Церберус воскрешает погибшего капитана Шепарда и даёт ему новый корабль. Герой собирает свежий отряд саратников и привлекает на свою сторону старых товарищей. Несколько новых персонажей появляются в отряде с помощью мини-аддонов, которые можно найти в интернете.

Mass Effect 3 станет последним эпизодом в истории знаменитого героя. Предположительно игра выйдет в 2011 году на Xbox 360, ПК и PS3.

Категории: Софт и игры
Теги: видео, Игры