ВиваСелл-МТС первым в телеком-рынке Армении получил сертификат качества ISO 9001:2008

Оператор мобильной связи Армении компания ВиваСелл-МТС стала первой телекоммуникационной компанией Армении, получившей сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Как сообщает компания ВиваСелл-МТС, она начала реализацию проекта по совершенствованию системы управления качеством в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2008 в ноябре 2009 года. За год оператор реализовал все необходимые мероприятия в сфере работы сети, обслуживания клиентов, развития персонала и пр. Сертификат ISO 9001:2008 был получен в области предоставления услуг подвижной радиотелефонной связи и обслуживания клиентов.

Работа ВиваСелл-МТС в рамках развития системы управления качеством нацелена на совершенствования качества услуг в соответствии с ожиданиями клиентов, повышение удовлетворенности клиентов, соблюдение законодательных требований.

Система управления качеством, внедренная в ВиваСелл-МТС, затрагивает следующие сферы, определенные в рамках Стандарта ISO 9000:

1. Ориентация на клиентов
2. Лидерство
3. Вовлечение людей
4. Процессный подход
5. Системный подход к менеджменту
6. Непрерывное совершенствование
7. Основанный на фактах подход к принятию решений
8. Взаимовыгодные отношения с партнерами и поставщиками

Источник: ВиваСелл-МТС

Категории: Новости Армении