Skype исправила ошибки клиента Skype 5.0

Последняя 5-ая версия Skype вызвала  недовольство   связанное с ошибками в клиенте среди пользователей, и многие из них отказались от новой версии и вернулись к старым версиям клиента. Так вот, выпущено первое обновление Skype 5.0. Главной особенностью пятого релиза является возможность делать видеозвонки, видя перед собой несколько собеседников одновременно. В пятой версии также представлена исправленная интеграция с социальной сетью Facebook, добавлена возможность автоматического возобновления звонка, переделан внешний вид окна в режиме вызовов. Теперь основное внимание уделено исходящим вызовам, хотя при желании в этом режиме также можно увидеть информацию о других разговорах.

Кроме бесплатной возможности делать звонки другим пользователям Skype, программа предлагает также дополнительные услуги: отправку SMS на мобильные телефоны, звонки на городские и мобильные телефоны почти в любую страну мира, персональный номер, на который могут звонить с городских и мобильных телефонов, услугу голосовой почты, которая помогает принимать звонки, когда вы не можете на них ответить и т.д.

Последний релиз исправляет несколько ошибок, обнаруженных после выхода финальной версии клиента. Они касаются видеозвонков в режиме HD, авторизации пользователей, в никах которых есть точки, показа своего экрана собеседнику при использовании двух мониторов.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте компании.

Категории: Интернет и связь