В Skype-е Карабах в составе Армении: Азербайджанцы в бешенстве

Мировой телекоммуникационный гигант Skype, который имеет 23 млн. пользователей по всему миру, на своем официальном сайте показал правду – указала Нагорный Карабах в составе НКР. Азербайджанцам это не понравилось.

Как сообщает News.am, сегодня, 20 декабря, азербайджанский информационно-развлекательный портал day.az обратился к соотечественникам с призывом направить в компанию Skype письма с жалобами. Азербайджанцам не понравилось то обстоятельство, что на официальном сайте Skype тарифы Нагорно-Карабахской Республики указаны вместе с тарифами Армении, более того – Skype позволяет звонить в НКР.

Азербайджанский информационно-развлекательный портал day.az даже опубликовал текст того письма, с которым азербайджанцы должны обратиться в Skype (текст написан на английском, поскольку знание иностранных языков в Азербайджане, в частности вышеупомянутого английского, находится на уровне ниже плинтуса, и 95% населения страны навряд ли сумеют написать что-либо внятное). Считаем, что руководство телекоммуникационной компании довольно удивится, получив тысячи писем с одинаковым содержанием. Это смело можно назвать национальным спамом.

Вот страница Skype, где Нагорный Карабах представлен в качестве части Армении.

Источник: News.am

Категории: Новости Армении