Почему Skype не работает? Первая информация!

Skype don't work почему Skype не работает?Весь день, 22 декабря, известный сервис интернет-телефонии Skype не работал, или работал не более 10 минут. Когда пытаешься зайти на сайт, либо сообщается что логин или пароль не существуют, либо заходит, но не подключается.

У пользователей Skype по всему миру возникают проблемы с подключением. Первую информацию о неполадках компания сообщила в Twitter в виде обращения, в котором говорилось: «Некоторые пользователи могли столкнуться с проблемами при подключении к нашему сервису, наши программисты и специалисты устраняют возникшие неполадки».

Помимо проблем с подключением IP-телефонии, не работают также мобильные приложения Skype, в том числе для iPhone и аппаратов, работающих на операционной системе Android. Даже не работает официальный блог Skype. Мы пытались связатся как нибудь и раздобыть более конкретную информацию о проблеме, но наши усилия не увенчались успехом.

Телефонией пользуются миллионы людей по всему миру. Помимо голосового общения, пользователи могут обмениваться текстовыми сообщениями (IM-чат).

Категории: Интернет и связь