ТОП — 5 подарков из будущего

В преддверии Нового года в интернете появилось очень много статей с рекомендациями относительно того что и как дарить на грядущие праздники. Мы решили представить что из подарков будущего нам захотелось бы подарить сегодня, итак перед вами 5 лучших подарков 2030 года!!!

1. Забудьте про сегодняшние телефоны. Они настолько сегодняшние. А если “парящий” телефон? Правильно — этот телефон вертится в воздухе когда вы получаете звонок или смс.

2. Знакомьтесь — MIT Цифровой продовольственный принтер, иначе известный как «Рог изобилия». Этот “станок” дает «полный контроль над качеством, происхождения, и питательную ценность вашим продуктам» Как? Мы не уверены, но он хранит, готовит и смешивает ингредиенты вместе, чтобы создать блюда, которые удовлетворяют вашим потребностям.

3. Мало того, что эта камера очаровательна, нам кажется, что она будет неплохим подарком в 2030 году. У нее три USB-порта. Таким образом, вы можете сфотографироваться с друзьями и мгновенно делиться ими с помощью отдельных карт памяти.

4. Есть ли среди ваших знакомых кто-нибудь, кто постоянно корпит над своим КПК, ноутбуком или смартфоном? Тогда, iDropper — отличная идея для подарка. Это перо «засасывает» и «выдает» информацию от одного мобильного устройства на следующий, что позволяет мгновенно передать текст, изображение или приложение.

5. Кто-нибудь из вас терялся в аэропорту. Это удобное устройство представляет собой простой посадочный талон, который с помощью технологии RFID считывает сигнал с того выхода, который нужен вам и указывает дорогу.
Надеемся, однако, что все мы сможем подарить все эти гаджеты раньше, чем в 2030 году…

Категории: Гаджеты