Asus представила коммуникатор E600 работающий базе Windows Phone 7

Американская Федеральная комиссия по связи (FCC) опубликовала пользовательскую инструкцию для коммуникатора ASUS E600, первая информация о выходе которого в интернете появилась в августе 2010-го года.

Данное устройство будет первым в своём роде коммуникатором Тайваньского производства, работать который будет на базе операционной системы Windows Phone 7. Интересен еще тот факт, что аппарат будет распространяться под брендом ASUS, потому как объединение Garmin-ASUS недавно прекратило своё существование и больше не будет выпускать коммуникаторы под этой торговой маркой.

Также появилась информация о том, что смартфон ASUS E600 будет оборудован цифровой камерой в 5 мегапикселей со встроенной светодиодной вспышкой, аккумуляторной батареей на 1 300 мАч, разъемом micro USB, стандартным 3.5мм гнездом для подключения гарнитуры и наушников, и  сенсорным экраном, диагональ которого пока производитель не объявил, но источники сообщают, что она достигнет 4 дюймов. Компания сообщила также, что коммуникатор будет иметь поддержку технологии DLNA.

Категории: Смартфоны и КПК