Когда же поступит в продажу Nokia X7?

В Интернете снова появились снимки смартфона Nokia X7, работающего на платформе ОС Symbian^3. Релиз флагманского смартфона компании Nokia ожидался в конце прошлого года, но в итоге был перенесен на начало 2011 года.

Symbian, smartphone, когда?, смартфон, нокиа, нокла, noklaПо данным автора этих снимков, смартфон может поступить в продажу уже в конце этого месяца. Впрочем, сотовый оператор AT&T, в розничной сети которого должна появиться новинка, пока не прокомментировал данную информацию. Кстати, то что смартфон появился в портфолио крупнейшего сотового оператора США, для финской компании значит многое, ведь Nokia имеет очень слабые позиции на американском рынке.

3D, Нокиа х7, Смартфон, когда, symbian, smartphone, nokla, X7О характеристиках смартфона пока почти ничего не известно. По неофициальным данным, Nokia X7 оснащен 4 дюймовым сенсорным ClearBlack экраном с разрешением 360х640 пикселей, защищенным от повреждений ударопрочным стеклом Gorilla, камерой с 8 Мп матрицей и с двойной LED-вспышкой, ARM-процессором с частотой 680 МГц, а также четырьмя динамиками, размещенными по углам корпуса. Ориентировочную цену и точную дату появления новинки в продаже пока не обЬявляются.

Категории: Смартфоны и КПК