Facebook разрушитель браков: статистика адвокатов

фейсбук брак развод свадьба разрушитель юрист адвокат вина

Социальные сети вошли в нашу жизнь по полной. Социальные сети объединяют людей и делают их ближе друг к другу, даже объединяют их на всю жизнь. Однако бывают случаи, что такая близость может стать весьма преступной и может даже привести к разрушению семьи. Так и свидетельствует статистические данные газеты Daily Mail. По данным ресурса, число таких случаев более впечатляющая, чем можно предполать.

В публикации издания говорится, что 80% американских адвокатов, которые занимаются разводами, заявляют, что в последнее время виновником большинства судебных дел между парами, являются социальные сети.

Кроме издания Daily Mail, еще и Академия брачных юристов провела опрос, по итогам которого выяснилось, что каждый пятый брак в США распадается из-за Facebook.

фейсбук брак развод свадьба разрушитель юрист адвокат винаВ частности, «брачные» адвокаты заявляют, что популярной причиной разрушения брачных союзов в последнее время являются обнаруженные на страничке партнера в социальной сети сообщения и фотографии, носящие недвусмысленный соблазнительный характер. В США и без Facebook ужасная статистика: каждый второй брак в этой стране рано или поздно распадается. Теперь и Facebook вмешался в увеличить эти цифры.

Категории: Интернет и связь