Девушка попыталась разобраться с сестрой из-за Facebook

арестованная сестра фейсбук задавила сестру ужас драма трагедия facebook

На днях в США разыгралась очередная драматическая история, связанная с соцсетью Facebook, которая чуть не закончилась трагично для одной из фигуранток. Одна из двух сестер задавила на машине другую из-за того, что последняя увела у нее виртуального любовника(!).

А как все началось? 21-летняя Жизель Пенагос (Giselle Penagos) и ее двоюродная сестра Мелани Спанопулос (Melanie Spanopoulos) проводили вечер в спортивном баре и распивали пиво. Когда обе были пьяны и надо было уходить из бара, девушки начали хвастаться своими виртуальными достижениями на любовном фронте. И неожиданно выяснилось, что обе они рассказывали об одном и том же парне и оба предложили ему дружбу в Facebook. Причем если Мелани он дал согласие, то Жизель была отвергнута. В результате прямо на парковке между сестрами возникла потасовка.

Под действием алкоголя, совмещенного с душевным смятением, Жизель залезла в свой минивэн и сбила двоюродную сестру. Затем, развернув машину, осуществила на нее еще один наезд. Когда Жизель закричала: «Залезай в машину!», Мелани ответила: «Не могу, я не чувствую ног». В результате обиженная сестра просто уехала, а окровавленную Мелани со сломанной ногой через несколько минут подобрал и отвез в больницу проезжавший мимо водитель.

Категории: Интернет и связь