Особенности симулятора Need For Speed Shift 2 (Видео)

Разработчики из студии Slightly Mad Studios рассказали о всех особенностях, которые сделают проект Need For Speed Shift 2 уникальным. В добавок они выложили видео в YouTube.

Как утверждают авторы, игра будет одним из самых реалистичных гоночных симуляторов в мире. Это касается не только поведения машины на дороге и звуковых эффектов, но и различных деталей игрового интерфейса. например, в проекте дебютирует специальный режим камеры, который показывает происходящее из шлема пилота гоночной машины, что не возможно найти ни в одном из существующих гоночных симуляторах.

Что представляет из себя этот режим? Приведем самый простой пример — при сильных поворотах виртуальный водитель повернёт голову в бок и «высунет» её в окно, чтобы следить за направлением авто. Отметим, что в студии Slightly Mad Studios работают профессиональные гонщики, которые просто в восторге от этого нововведения. По их мнению, геймеры впервые смогут испытать всю радость подобных состязаний без приобретения дорогостоящей машины. Разработчики также обещали серьезно заняться физикой Shift 2.

Напомним, что выпуск Need For Speed Shift 2: Unleashed намечен на 1 апреля этого года, но заказать уже можно.

Категории: Софт и игры