Удивительное будущее в виде огромного сенсорного стекла (Видео)

Удивительное будущее уже наступило! И не надо удивляться. Ведь несколько десятилетий назад мир не мог даже подумать о таких вещах, как смартфоны и планшетные устройства. Но сегодня уже человечество связано с Android и iPad. А каким же теперь представить завтрашний день?

Представьте себе умное интерактивное сенсорное стекло, которое используется во всех сферах нашей жизни. Представьте себе прикосновение к громадному экрану HDTV, закреплённому на одной из стен комнаты, на котором одновременно с выпуском новостей можно просмотреть самый удобный маршрут для поездки по городу и получить информацию о возможных пробках на дорогах.

Девушки могут представить себе кухню будущего, когда во время приготовления еды не надо даже поворачивать голову в сторону телевизора, потому что этот телевизор будет буквально встроен в столешницу, причем размер экрана можно растягивать и уменьшать по желанию.

Привычную варочную панель тоже придётся оставить в прошлом — достаточно коснуться пальчиком сенсора и выбрать уровень подогрева.

Наклейки, картинки, фотографии и магниты, которыми увешан среднестатистический холодильник, вы с радостью замените сенсорной панелью. На такой панели хватит места не только для фото, но и для видео, которые при желании можно слегка видоизменить – растянуть, уменьшить и даже порисовать на фото.

С применением сенсорного стекла жизнь, работа и путешествия выйдут, как нам сейчас может показаться, на фантастический уровень.

Советуем обязательно посмотреть видеопрезентацию.

Источник: 3dnews.ru

Категории: Технологии