Что делать если никто не читает ваш статус в Facebook?

Тогда всего лишь нужно показать его на себе! Задается вопрос — как? Легко! С майкой Facebook Status Display любой пользователь Facebook может обновлять свою ленту прямо на улице, а кнопку “Like” могут нажимать не только ваши друзья в социальной сети, но и случайные прохожие.

Facebook Status Display T-shirt social network photo image pics picture logo фейсбук майка футболка картинки фото изображение снимок лого твиттер вконтакте логотип twitter vk vkontakte fb facebook.com Специальный мини экран, встроенный в футболку Facebook Status Display подключается к телефону iPhone или планшетнику iPad. Питание монитор получает от 4-х обычных AAA-батареек (было бы лучше если питание футболки осуществлялась с помощью устройства к которому он подключен). Дисплей оборудован кабелем и съемным блоком питания. Можно выбрать и размер, так как в наличии имеются размеры S, M, L.

Новинка идеально подходит для вечеринок, тусовок и фестивалей. Если верить источнику (и не думать, что это всего лишь первоапрельские слухи), то скоро в продажу поступят аналогичные футболки для других соц.сетей Twitter, VK и т.д. Купить оригинальную футболку Facebook Status Display можно на онлайн маркете LatestBuy.com.au.

Категории: Гаджеты