Первые фото Blackberry Monaco

В Сеть просочились первые фотографии нового смартфона компании Blackberry — Monaco. Снимки, конечно, неофициальные потому и судить о смартфоне по качеству данных фоток просто будет неправильно. Тем не менее, на снимках можно разглядеть основные детали нового смартфона, который, как сообщает ресурс Tech Connect Magazine, должен прийти на замену Blackberry Storm 2 уже совсем скоро. Кстати, не надо забывать, что данная модель еще известна под кодовым названием Monza.

Blackberry Monaco/Monza RIM smartphoneПо последним, но неофициальным данным, Blackberry Monaco или Monza не будет входить в семейство Storm. Новинка оснащена сенсорным дисплеем с разрешением 800×480 и использует процессор с номинальной тактовой частотой 1,2 ГГц. О других технических характеристиках смартфона пока не сообщается.

Кстати, некоторые источники утверждают, что пользователям Blackberry Monaco(Monza) в отличии от владельцев всех остальных моделей этой компании, не понадобится PIN-код, для активации смартфона. Для это им потребуется ввести лишь так называемый Blackberry ID. Таким образом, несколькие пользователи смогут использовать один и тот же аппарат, но при этом они не смогут получить доступ к своим личным данным.

Blackberry Monaco/Monza RIM smartphoneКак утверждает источник, выход Blackberry Monaco/Monza запланирован не раньше осени текущего года.

Категории: Смартфоны и КПК