Смартфон Samsung Galaxy Neo получил ТВ-приемник

Южнокорейская компания Samsung выпустила на домашний для себя рынок смартфон Samsung Galaxy Neo (кодовое имя SHW-M220L). Кроме появления данной информации на корейском сайте компании Samsung Electronics, состоялся также официальный анонс смартфона.

Samsung Galaxy Neo pics pictures images photo foto самсунг фото галакси гелекси гэлекси Нео изображения снимки картинки картина nkar heraxosСудя по фотографиям с официального релиза смартфона, модель представляет собой несколько усовершенствованную версию Samsung Galaxy Ace. Устройство выполнено в форм-факторе бесклавиатурного моноблока с 3,5-дюймовым тачскрином с разрешением 480х800 пикселей. В качестве операционной системы смартфона разработчики выбрали Android версии 2.2.

Samsung Galaxy Neo pics pictures images photo foto самсунг фото галакси гелекси гэлекси Нео изображения снимки картинки картина nkar heraxosЕсли сравнить Samsung Galaxy Neo с существующими на рынке смартфонами, то он довольно функциональное решение, но по современным меркам — далеко не флагман. Он оснащен 4 ГБ встроенной памяти, 3 Мп встроенной камерой, беспроводными модулями Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 3.0, GPS приемником и 3,5 мм разъемом для наушников. Аппарат базируется на процессоре с тактовой частотой 800 МГц. Пожалуй, единственная и главная особенность смартфона от других похожих устройства является ТВ-приемник T-DMB. Это функция действительно, актуальна в Южной Корее и никак не в Европе или в США, поэтому в планах компании не входит выход данного устройства на международный рынок. Samsung Galaxy Neo доступен в черном и белом цветовых решениях. Новинка вскоре поступит в продажу у оператора LG U+.

Samsung Galaxy Neo pics pictures images photo foto самсунг фото галакси гелекси гэлекси Нео изображения снимки картинки картина nkar heraxos

Samsung Galaxy Neo pics pictures images photo foto самсунг фото галакси гелекси гэлекси Нео изображения снимки картинки картина nkar heraxos

Категории: Смартфоны и КПК