Beelinе: Новый тарифный план «Mix»


Beeline logo лого билайн логотип jpg png photo foto image pic picture снимок картинки

Мобильный оператор «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявил о запуске нового предоплатного ТП «Mix» с единой ценой на звонки, сообщения и мобильный интернет. Внутри тарифного плана стоимость минуты исходящего звонка, SMS или MMS, а также 1 МБ переданных/полученных данных составляет 4,99 драма.

«В новом тарифном плане объединены самые привлекательные цены на все виды связи. Он адресован, прежде всего, молодежи, которая по нашим наблюдениям предпочитает пользоваться мобильным интернетом с телефона — оставлять сообщения в социальных сетях, знакомиться с новостями и т.д. Мы уверены, что беспрецедентно низкая стоимость услуг передачи данных в сочетании с доступными ценами на звонки, текстовые и мультимедийные сообщения обрадует наших абонентов, даст им дополнительную свободу в общении», — отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

В ТП «Mix» стоимость минуты исходящего  звонка на мобильную и фиксированную сеть Beeline, а также на другие мобильные сети РА и НКР составляет 29,99 драм. Цена исходящих SMS и MMS-сообщений на номера мобильной сети Beeline и других местных сотовых операторов – 8,99 драм.

Абонентам ТП «Mix»  доступна услуга «Баланс трансфер» и программа «Beeline Бонус»

Более подробную информацию о ТП «Mix» можно узнать на сайте www.beeline.am.

Источник: Beeline