Генеральный директор компании VivaCell-MTS Ральф Йирикян был удостоен награды за прием на работу лиц, с ограниченными возможностями и создание для них равных условий труда

Вчера, на территории комплекса Каскад, в рамках концерта-акции «Образование, работа, достойная жизнь», организованного неправительственными организациями Миссия Восток и Мост Надежды, ген. директор компании «ВиваСелл-МТС» Ральф Йирикян был удостоен премии за прием на работу лиц с ограниченными возможностями и создание для них равных условий труда. Награда была вручена зам. министра Министерства труда и социальных вопросов Джеммой Багдасарян.

«ВиваСелл-МТС» одна из немногих компаний, в которой верят, что люди с особыми потребностями имеют, наравне со всеми, права на получение образования и работы, и доказывает это делом – на сегодняшний день в компании работают 37 человек с ограниченными возможностями.

«Эти людям необходима наша поддержка. Они должны гордиться тем, что могут работать, зарабатывать деньги, быть независимыми, уверенными в себе и получать удовольствие от жизни. У них, как и любого из нас есть мечты и желания, которые необходимо реализовать. И поэтому, необходимо дать им равные права, что бы они жили полной, насыщенной жизнью и не чувствовали себя изолированными от общества», — отметил Ральф Йирикян.

Источник: VivaCell-МTS

Категории: Новости Армении