Поцелуи на расстоянии

Коммуникации и их развитие (электронная почта, чаты, голосовая и видеосвязь) подарили человечеству возможность всегда быть в контакте со своими близкими. А если этого недостаточно?

Crazy Japanisse

Японский университет электрокоммуникаций разработал устройство, благодаря которому вы сможете поцеловать любимого человека, находясь далеко от него.

«Устройство передачи поцелуя» выглядит как короб с отростком-приемником, который собственно и нужно поцеловать. Все данные об этом интимном процессе записываются и отправляются на аналогичное устройство, которое их считывает и воспроизводит «поцелуй». Звучит, да и собственно говоря, выглядит достаточно странно и необычно.

К счастью, это всего лишь прототип, но разработчики не собираются останавливаться на достигнутом – они планируют добавить вкус, манеру дыхания и влажность языка. Создатели уверены, что известные личности будут «записывать» свои поцелуи, а фанаты – скачивать их и устраивать себе виртуальные свидания со своими кумирами.

Уважаемые читатели, комментировать это мы не будем, а лучше послушаем ваше мнение. У Вас наверняка найдется, что сказать по поводу этого, так называемого «изобретения».

Категории: Гаджеты