Booshaka знает, что Вы делали на Facebook прошлым летом

Вы, когда-нибудь, замечали, сколько раз за день нажимаете на кнопку «Мне нравится»? На сколько страничек в Facebook вы подписаны? Вы хотите знать? Спросите у Booshaka.

Application

Booshaka это стартап, который взял за основу поиск Facebook и прибавивший к нему очень интересные возможности, которые позволяют совершать поиск по темам, и постоянно отслеживать наиболее интересные темы в соцсети. Но и это еще не все – буквально вчера руководитель проекта объявил о запуске функции отслеживания и классификации ваших действий и симпатий на Facebook от комментариев и сообщений до нажатий кнопки «Мне нравится».

Командой Booshaka было проиндексировано более одного миллиона страниц на Facebook и отмечены все действия пользователей. Для того, чтобы получить полную картину жизни на Facebook, нужно войти на сайт Booshaka через логин Facebook. Для удобства все интересы классифицированы по категориям, например, «Кино», «Музыка», «Общественная деятельность» и т.п. Нажимая на выделенные страницы в списке, вы получите доступ к информации о вашей активности и  активности друзей.

Эти функции доступны не только для частных лиц, но и для компаний, которые, используя инструменты поиска Booshaka, получать возможность составлять как рейтинг пользователей, так и следить за их действиями в сети, и в результат получить более точную оценку своей аудитории.

Категории: Интернет и связь