Hi-Tech подвеска для HTC Bliss

Компания HTC решила сделать очередной подарок прекрасному полу. Новую модель смартфона назвали HTC Bliss. Аппарат нацелен на женскую аудиторию в возрасте 20 — 30 лет, он отличается как специальным программным обеспечением, так и аксессуарами. HTC Bliss — рабочее название и пока не ясно, сохранится ли оно к моменту выхода в продажу. Устройство выполнено в традиционном дизайне HTC и напоминает Desire S или Desire Z (только в данном случае это моноблок без QWERTY клавиатуры).

Smartphone

Пока неизвестно, какая ОС будет установлена на HTC Bliss, скорее всего это будет OS Android с интерфейсом HTC Sense. Также предусмотрены специальные женские приложения вроде сравнения цен в магазинах и подсчета калорий.

Smartphone

Также, очень интересны аксессуары устройства. Небольшой кубик под названием Charm Indicator начинает светиться в случае пропущенного вызова или сообщения. Он подключается к телефону по беспроводной связи и крепится шнурком, что поможет женщине достать аппарат из своей бездонной сумки. Кроме того будет предложена беспроводная зарядная док-станция с динамиками и Bluetooth гарнитура. Выпуск HTC Bliss планируется до конца текущего года.

Категории: Аксессуары