Ультракомпактный бизнес-ноутбук Samsung Series 4

Business Notebook

В сети появились новости о том, что на европейском рынке стартовали продажи нового ультракомпактного ноутбука Samsung 400B2Bs. Лэптоп, прежде всего,  рассчитан на корпоративный сегмент, а также на тех, кому требуется портативный и к тому же производительный ноутбук.

Более чем скромный дизайн гармонично сосуществует с такими практичными решениями, как матовая рабочая поверхность,  металлические петли экрана и алюминиевое шасси. Внимание также привлекает трекпад синего цвета, который напоминает Lenovo ThinkPad. Впрочем, тачпад остался на своем месте, также установленo устройство для распознавания пользователя по отпечатку пальца.

Ноутбук оснащен 12,5 дюймовым экраном с LED подсветкой с разрешением 1366 х 768 пикселей. Новинка работает на процессоре Intel® Core® i3-2301M с тактовой частотой 2,1 ГГц, имеет 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск объемом 500 Гб, интегрированная графика Intel® HD Graphics. А также беспроводные адаптеры Wi-Fi 802.11n и Bluetooth, и кардридер. Работает под управлением OS Win 7 Pro. Батарея 6-элементная емкостью 5900 мАч.

Категории: Ноутбуки