Очередной подарок от компании «АрменТел»

beeline armenia hayastan hajastan bilayn bilajn билайн армения բիլայն հայաստան արմենիա առմենիա լօգօ լոգո logo лого логотип арментел

Сегодня, 20 мая, в здании областной администрации Гегаркуникского марза,  состоялась церемония передачи компьютеров для трех школ сельских общин Гегаркуникского региона – Верин Геташен, Гегамаван и Норатус.

«Мы приветствуем инициативу компании «АрменТел» и надеемся, что эта программа будет носить долгосрочный характер. С началом нового учебного года еще больше учеников смогут сесть за новые компьютеры и с большей эффективностью использовать возможности новой техники и ресурсов Интернета», — отметил губернатор Гегаркуникской области Нвер Погосян.

«Яркое будущее с Beeline» — девиз наших социальных программ для молодежи, и я рад, что понятие социальной ответственности бизнеса применительно к Beeline уже сегодня твердо ассоциируется именно с образовательными проектами и самыми передовыми технологиями. Компания «АрменТел» рада быть проводником технологий и инноваций в армянских школах, и я искренне надеюсь, что благодаря нашей помощи, молодое поколение школьников будет более подкованным в плане компьютерной и интернет–грамотности», — отметил директор по продажам ЗАО «АрменТел» Александр Сиволапов.

Вот уже третий год компания «АрменТел» реализует данную программу, и за это время компьютерной техникой были оснащены десятки школ Армении. Компания уделяет большое влияние регионам, а именно, сельским и приграничным школам с целью обеспечения  равномерной компьютеризации школ по всей стране.

Источник: Beeline

Категории: Новости Армении