Bye-5: концепт дружелюбного выключателя

Switch Concept

Время от времени случается так, что нам скучно, у нас плохое настроение, на улице холодно и сыро, как сегодня, например, — и вдруг какая-нибудь незначительная, но приятная мелочь меняет наш настрой на диаметрально противоположный, да так, что это вмиг исчезает и скука, и сырость, и холод. Похоже, что корейскому дизайнеру Da Deng удалось придумать именно такую мелочь, создав интересный концепт Bye-5.

Switch

Bye-5 представляет собой инновационный выключатель, который настолько дружелюбен, что включает свет сразу после того, как только вы дадите ему пять. Нет не драм, и не долларов, а просто приложив свою ладонь с растопыренными пальцами к нему.

Concept

Гладкая «ладошка» выключателя мгновенно отреагирует на прикосновение, включив свет в комнате, а при повторном “рукопожатии” — отключит его, но включится сам. Даже когда в комнате темно, на стене будет мягко светиться ладошка дружелюбного выключателя, напоминая нам о том, что мы не одни, и не одиноки.

Switch Concept

Когда устройство поступит в серийное производство и попадет на прилавки магазинов, пока что неизвестно. Но могу поспорить, что желающих приобрести дружелюбного выключателя будет более, чем достаточно.
Switch Concept
Категории: Гаджеты, Концепты