Бесплатная онлайн-трансляция конференции DevCon’11

26 и 27 мая 2011 года во время работы DevCon’11 на сайте http://www.msdevcon.ru будет организовано прямое вещание конференции. В течение этих двух дней будет осуществлена трансляция 30 тех. докладов, а также интервью с докладчиками и участниками конференции DevСon’11.

Завтра, 26 мая вещание начнется в 11.00 утра по ереванскому времени с пленарного доклада; основные  докладчики Нил Лесли, корпоративный директор по стратегическим технологиям компании Microsoft, и Тим О’Брайн, корпоративный директор по платформенной стратегии компании Microsoft. Они расскажут о главных направлениях современных разработок: клиентской, мобильной, веб и облачной и впервые представят детали о новых продуктах и технологиях Microsoft. Будут представлены: обновленная версия мобильной ОС Windows Phone 7 (Mango) и будут показаны приложения от разработчиков из стран СНГ; бета-версия Internet Explorer 10; новые разработки приложений Windows и Kinect SDK для Windows; создание 3D-приложений с помощью Silverlight 5. Доклады будут идти параллельно в четырех треках: Мобильная разработка, Облачные вычисления,  Корпоративная разработка и Интернет-бизнес.

27 мая, онлайн-вещание начнется в 09.30 утра по ереванскому времени, и также будет проходить в 4 треках: Языки программирования, Клиентская разработка, Веб-разработка и Данные и бизнес-аналитика.

Категории: Технологии