Необычный плеер Sony Ericsson Leia

MP3 player concept

Как правило, свои сотовые телефоны Sony выпускает совместно с компанией Ericsson, но все остальные продукты выходят только под собственным брендом компании. Но, это не стало препятствием для дизайнера Уилсона Нино, который представил концепт mp3 плеера SE Leia. Как видно на фотографиях, это продукт предназначен исключительно для милых дам.

MP3 player concept

Плеер отличается гибким корпусом, который не только позволяет сделать работу с ним удобнее, но, также, выступает как полнофункциональный инструмент управления. Владелицам гаджета предлагают его носить, намотав на руку или обмотав вокруг шеи — своего рода бижутерия. Изгибы гибкой части соответствуют той или иной функции, но ее можно также сложить, чтобы плеер выглядел в более-менее привычном виде.

MP3 player concept

Нельзя не отметить наличие встроенных компонентов. Это и съемный носитель, представляющий собой миниатюрную USB флешку, а не традиционную в данном случае карту памяти; и закрепленные на корпусе беспроводные наушники. Они не соединены проводами друг с другом, а их размеры немногим больше привычных внутриканальных наушников.

MP3 player conceptMP3 player conceptMP3 player concept

MP3 player conceptMP3 player conceptMP3 player concept