АрменТел: Hовые тарифные планы Hi-Line с увеличенной скоростью в ночное время

Beeline Hi-LineКомпания «АрменТел» объявила о запуске новой линейки безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line — «Мега+». В новых ТП «Мега+256» «Мега+512» и «Мега+1024» в ночное время с 01:00 и до 09:00, вдвое будет увеличена скорость как входящего, так и исходящего интернет-трафика. В тарифном плане «Мега+2048» пропускная способность входящего канала увеличена до 3 Мб/с, а пропускная способность исходящего канала до 896 Кб/с.

Подключиться к новым безлимитным тарифным планам могут как новые, так и действующие абоненты услуги Hi-Line. При заключении контракта на пользование одним из тарифных планов на срок не менее 12 месяцев, aбонентская плата за «Мега+256», «Мега+512», «Мега+1024» и «Мега+2048» составит 4500, 6000, 8000 и 12000 драмов соответственно.

Новым абонентам модем и подключение предоставляются бесплатно, клиент также получит возможность бесплатно пользоваться Интернетом в течение первого месяца.

Действующие абоненты услуги Hi-Line в любое время могут перезаключить контракт на использование тарифного плана «Мега+», обеспечивающего большую скорость. Абоненты, пользующиеся одним из безлимитных ТП Hi-Line более 12 месяцев, могут перезаключить контракт на пользование любым тарифным планом «Мега+» без каких-либо ограничений и первый месяц тоже пользоваться услугой бесплатно.

Абоненты, подключившиеся к тарифным планам «Мега+» в течение первых 12 месяцев, могут совершить переход только на более высокую скорость. В случае отказа от услуги в течение 12 месяцев с момента заключения или перезаключения договора абонент оплачивает разницу тарифов на ежемесячную абонентскую плату между безлимитным ТП Hi-Line и ТП «Мега+» аналогичных скоростей за период пользования.

Источник: Beeline

Категории: Новости Армении