Сайт знакомств Beautiful People удалил 30 тыс. “некрасивых пользователей”

Многие считают, что история о вирусе Shrek, которая позволила “некрасивым людям” зарегистрироваться на этом сайте, намеренной пиар-акцией.

Находящийся в Дании сайт знакомств для жлобов Beautiful People представляет себя как “сервис только для красивых людей”. Его пользователи, которые насчитывают около 700 тысяч “красавиц и красавцев” из более чем 180 стран — не только знакомятся и общаются, но и оценивают вновь зарегистрированных пользователей по четырёх балльной системе. С теми же, кого peer review признало некрасивыми, администрация поступает по-спартански (я бы сказал по-свински) — безвозвратно удаляет.

Неурод Грег Ходж, управляющий директор ресурса, сообщил миру, что сайт избавился от большой группы «некрасивых пользователей». Они якобы попали в эта святая святых нечестным образом — после того как обиженный увольнением работник заразил ресурс вирусом Shrek. Вредоносная программа испортила процедуру скрининга новичков, и среди 35 тысяч новичков затесалось 30 тысяч уродов. Несчастным “пострадавшим” якобы была выплачена денежная компенсация и предложена бесплатная  психотерапия по телефону. Пока что, данным предложением воспользовались около 400 “уродов”.

Категории: Интернет и связь