“АрменТел”: Теперь абоненты региональных тарифных планов Beeline смогут выбрать “любимый номер” другой сети

ArmenTelЗАО «АрменТел» (торговая марка «Beeline») объявила о запуске услуги «Любимый номер другой сети» для абонентов региональных тарифных планов «Арагацотн», «Арарат», «Армавир», «Вайоц Дзор», «Гегаркуник», «Котайк», «Лори», «Сюник», «Тавуш» и «Ширак». Услуга предоставляет абоненту возможность выбрать «Любимый номер» другого оператора сотовой связи РА и звонить на него по цене 19 драм/мин.

Подключить услугу «Любимый номер другой сети» можно любым из трех способов:

  • Звонок на номер 067409081
  • SMS сообщение на бесплатный номер 0674 с текстом 09081
  • USSD-команда *110*081#

Для регистрации «Любимого номера другой сети» необходимо отправить  на номер 0674 SMS сообщение с текстом FN и выбранным номером телефона в 9-значном формате.

Стоимость подключения/изменения «Любимого номера другой сети» составляет 150 драм, ежесуточная плата за пользование услугой – 10 драм.

Региональные тарифные планы «Арагацотн», «Арарат», «Армавир», «Вайоц Дзор», «Гегаркуник», «Котайк», «Лори»,  «Сюник», «Тавуш» и «Ширак» позволяют совершать звонки на номера сети Beeline из «домашнего» региона за 9 драм вне зависимости от продолжительности разговора. Плата взимается только за успешное соединение. Если абонент находится вне «домашнего» региона, то звонки в сети Beeline тарифицируются из расчета 19 драмов за минуту. Стоимость минуты исходящего звонка для абонентов региональных тарифных планов на номера фиксированной сети и на номера других сотовых операторов составляет 39 драмов.

Источник: Beeline

Категории: Новости Армении