Первый смартфон класса «люкс»

Когда лучшие традиции швейцарского часового мастерства встречаются с передовыми технологиями.

Что получится, если швейцарский производитель часов, всемирно известный с 1860 года своей искусной работой, сверхточными механизмами и авангардным дизайном, выйдет на передовой рубеж высоких технологий 21-го века?

Ответ — TAG Heuer LINK, первый смартфон класса «люкс» с сенсорным экраном, функционирующий на базе операционной системы Android.

TAG Heuer LINK: мировая премьера

TAG Heuer LINK — это технически совершенный мобильный телефон. Сконструированный в Швейцарии, собранный во Франции, работающий под управлением одной из самых быстроразвивающихся и востребованных операционных систем в мире, он сохраняет основные черты каждого из творений компании TAG Heuer: безупречный дизайн и материалы, ручную сборку, непревзойденную надежность и абсолютную приверженность авангарду.

Впервые смартфон класса «люкс» оснащен программным обеспечением Android компании Google, одним из основных преимуществ которой является мультизадачность. Способность ОС Android быстро переключаться между программами обеспечивает превосходную эффективность многозадачного режима, делая TAG Heuer LINK одним из самых быстрых телефонов на рынке: меню открываются молниеносно, вкладки реагируют исключительно быстро, веб-страницы загружаются практически без задержки, доступ к мини-программам с новостями и погодой мгновенный.

TAG Heuer LINK наделен превосходным дизайном и всеми функциями, делающими его незаменимым для искателей приключений, спортсменов и владельцев бизнеса. К нему приятно прикасаться, и пользоваться им — одно удовольствие. С этим телефоном мир в буквальном смысле — в Ваших руках.

TAG Heuer LINK: укрощая скорость благодаря мощному процессору 1 ГГц

Представив в 2008 году телефон MERIDIIST, первый в мире мобильный телефон, сконструированный в Швейцарии, компания TAG Heuer покорила новые для себя вершины мастерства в сфере высоких технологий. Смартфон TAG Heuer LINK расширяет границы этого достижения.

TAG Heuer LINK обладает максимальной функциональностью и высокой производительностью; его надежность и прочность подтверждены серией испытаний качества, и даже превосходят отраслевые стандарты. Характеристики этого телефона исключительны: молниеносная скорость соединения 3G, экран с разрешением 16 млн. цветов, большой 3,5-дюймовый дисплей, 5-мегапиксельная камера с высокой четкостью изображения и автофокусом, 11 часов в режиме воспроизведения музыки и, благодаря операционной системе Android, доступ к загрузке более 250 000 программ. Также в телефоне имеется множество дополнительных возможностей персонализации TAG Heuer: настраиваемые темы экрана, мини-программы, анимации, обои, значки и мелодии звонка.

Когда традиции швейцарского часового дела объединяются с передовыми технологиями

Телефон TAG Heuer LINK обладает характерными чертами знаменитого часового бренда. В частности, полностью ударопрочный корпус сконструирован так же, как и корпус часов TAG Heuer, а крепежные винты аналогичны тем, что расположены на задней части знаменитых хронографов.

Уникальная система защиты разъемов на боковой стороне телефона обеспечивает быстрый доступ к SIM-карте, порту соединения и карте памяти, украшена черным лаковым щитом TAG Heuer, и в точности повторяет заводную головку классических часов TAG Heuer Carrera.

Авангард, движение, четкость и динамичность, заключенные в его форме и очертаниях — вот отличительные признаки TAG Heuer LINK.

Роскошный дизайн и исключительная функциональность

Телефон TAG Heuer LINK соединяет в себе наиболее престижные материалы и инновационные технологии, используемые в производстве часов и автомобилей, включая черное PVD-покрытие, бриллианты и розовое золото. Телефон заключен в корпус из отполированной вручную гипоаллергенной нержавеющей стали 316L, не поддающейся коррозии. Для дисплея используется легкое особопрочное стекло Gorilla glass®. Отделка корпуса выполнена из кожи теленка, аллигатора или ящерицы. Все материалы, используемые при производстве TAG Heuer LINK — драгоценные камни, кожа животных – поставляются в рамках самых строгих отраслевых стандартов.

TAG Heuer LINK стал воплощением традиций часового дела, вдохновивших на его создание, непревзойденной прочности, точности и надежности.

Смартфон TAG Heuer LINK поступит в продажу в сентябре 2011 года в бутики TAG Heuer и авторизованные точки продаж во всем мире.

Технические характеристики TAG Heuer LINK:

Основные характеристики

Размер: 118 мм (В) x 67 мм (Ш) x 16,6 мм (Г)

ОС: Android 2.2

Форм-фактор: моноблок с сенсорным экраном

Вес: 200 грамм (включая аккумулятор)

Время работы в режиме разговора 3G: 6 часов 30 минут

Время работы в режиме ожидания: до 330 часов (около 14 дней)

Комплектный аккумулятор: Li-lon (литий-ионный) 1400 мAч

Сообщения:

SMS / MMS / Эл. почта (интеллектуальный ввод текста XT9)

Поддерживаемые форматы изображений: JPEG, GIF, BMP

Поддерживаемые форматы звука: MP3 / AAC / AAC+ / RA / WMA

Связь

Стерео Bluetooth

AGPS, Wi-Fi, WAPI

Совместим с любым оператором мобильной связи и SIM-картой

Радио

Edge и HSUPA (3G)

Поддерживает 4 диапазона GSM и 3 диапазона WCDMA

Музыка, фото и видео

Встроенная память: 256 МБ

Карта памяти: 8 ГБ

Время воспроизведения музыки: 11 часов

Возможность записи и воспроизведения видео

Фото и видео

LCM экран: TFT 3,5 дюйма

Разрешение экрана: 800 x 480 пикселей — 16 миллионов цветов

Камера с автофокусом, 5 мегапикселей
Возможность записи и воспроизведения видео

Приложения

Сервис Android Маркет предлагает более 250 000 приложений, таких как:

Adobe Flash Reader

Поиск Google, Карты Google

GMail , You Tube , E-Blogger

Материалы

Нержавеющая сталь 316L, бриллианты, черное покрытие PVD, каучук, кожа теленка, аллигатора и ящерицы, синтетическая кожа

Смотрим еще один ролик:
:

Категории: Смартфоны и КПК