Тонкий 3D Blu-ray плеер Samsung BD-D7500

Samsung Electronics анонсировала тонкий 3D Blu-ray проигрыватель BD-D7500. Устройство воспроизводит Full HD 3D видео, поддерживает функций Smart TV и отличается стильным дизайном.

По утверждению производителя, Samsung BD-D7500 является одним из самых тонких плееров в мире. Толщина корпуса устройства всего 2,3 см. Дизайну придает оригинальность светящиеся сенсорные кнопки управления, расположенные в верхней части плеера. Кроме того, плеер можно повесить на стену с помощью специального кронштейна. Лоток для дисков со слотовой загрузкой находится на боковой стороне устройства.

Новый плеер легко подключается к телевизору и обеспечивает как быстрый доступ к интернету, так и к мультимедийному контенту со внешних накопителей посредством порта USB. Проигрыватель обладает поддержкой технологии Samsung Wireless Link и AllShare, позволяющие создать домашнюю сеть. Благодаря технологии Ultra Fast Play время включения плеера сократилось до трех секунд.


Новинка оснащена видеопроцессором Samsung 3D HyperReal Engine, который демонстрирует четкое 3D-изображение с яркими цветами. Кроме того, он способен конвертировать фото- и видео- материалы в формат 3D. Функция up-scaling позволяет масштабировать сигнал до разрешения 1080p для просмотра на телевизорах с поддержкой Full HD.

В BD-D7500 использована технология Smart TV, которая посредством интерфейса Smart Hub позволяет быстро находить нужные файлы с помощью функции Search All, отслеживать новости и посты друзей в соцсетях, серфить интернет и загружать приложения  из онлайн-магазина Samsung Apps. 3D Blu-ray проигрыватель Samsung BD-D7500 уже поступил в продажу на российский рынок по цене 350 долларов.

Подготовлено по материалам: Samsung Electronics

Категории: Аудио и видео