ITAMITUT: синхронизируем фотографии Facebook и ВКонтакте

Сейчас весь интернет забит сайтами знакомств, где можно пообщаться с людьми со всего света. Социальные сети захватили лидирующие позиции в огромном виртуальном мире. Самые известные социальные сети — это Facebook и VKontakte, на них зарегистрировано уже немыслимое количество человек, но надо признать есть чувство, что они никогда никому не надоедят. Интернет-сервис itamitut.ru создан именно для таких людей.

Смысл этого интернет сервиса прост, зарегистрировавшись на двух социальных сетях Вы подписываетесь на то, что будете тратить в два раза больше времени. Оно и понятно, поменяв статус о своем плохом или хорошем настроении в одной сети, его нужно сменить и в другой. Таких мелочей много, именно поэтому был придуман «и ТАМ и ТУТ», который облегчил жизнь «многострадальным» пользователям социальных сетей. Дело в том, что теперь с помощью этого проекта можно синхронизировать все те данные и действия, которые Вы совершили в одной сети, для другой. Например, Вы добавили альбом с фотографиями в «вконтакте», чтобы не тратить время и не добавлять тоже самое в Facebook достаточно просто зайти на itamitut.ru и перетащить альбом с одного ресурса на другой. Тем самым экономится не только время, но и нервы.

Совершенно простой ресурс с одним действием, зато помогает любителям социальных сетей больше времени провести за общением и не делать одно и тоже дело два раза. Интерфейс совершенно простой, регистрироваться нигде не надо — красота. «и ТАМ и ТУТ» совершенно точно найдет свою аудиторию и подарит им радость.

catalogr.ru

Категории: Интернет и связь