iPhone 4S против снайперской винтовки 50 калибра (видео)

Каждый раз, когда выпускают красивый и дорогой гаджет, обязательно находится человек, который хочет красиво и феерично уничтожить его. Это значит, уничтожить ее с применением особо жестоких и особо продвинутых средств. Человек любит разрушать, и в этом деле он всегда проявляет изощренность. Так, один человек решил воспользоваться для этого снайперской винтовкой.

Причем это снайперская винтовка 50 калибра, которая имеет запредельную убойную силу. Сквозь смартфон пуля проходит, как сквозь бумагу. Поведение смартфона показательно, ведь его задняя крышка изготовлена из минерального ультрапрочного стекла, тогда как сенсорный дисплей защищен сверхпрочным стеклом Gorilla Glass.

«Убивали» iPhone 4S с двух раз. При первом выстреле пуля легко прошила его насквозь, и только после этого смартфон подлетел в воздух и свалился с подставки. Соответственно, после первого выстрела он остался целым, только появилась новая дырка в центре. А вот при втором попадании крупнокалиберной пулей несчастный iPhone разорвало на куски, на мелкие частички, которые уже не соберешь в единое целое.

Категории: Тесты и Обзоры