Услуга «Статический IP-адрес» для абонентов Hi-Line от компании АрменТел

Kомпания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявила о  запуске услуги «Статический IP-адрес» для физических и юридических лиц — абонентов безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line (кроме ТП « Мега+»).

Услуга «Статический IP» обеспечивает компьютер постоянным  электронным адресом,  который не меняется после перезагрузки системы или повторного подключения к Интернету. Она предоставляется как новым, так и действующим клиентам на основании письменного заявления. Активация услуги бесплатна, ежемесячная абонентская плата составляет 500 драм.

Отметим, что абонентская плата за услугу не взимается с юридических лиц – абонентов тарифных планов  услуги Hi-Line с пропускной способностью 1024 Кбит/с  и выше.

Статический IP-адрес — это универсальный постоянный IP-адрес компьютера, не меняющийся при каждом новом сеансе связи. Применение статического IP-адреса  позволяет пользователю организовать  на своем компьютере различные сервисы, в частности, пересылку информации напрямую на выделенный статический IP-адрес, организацию виртуальных WEB-серверов на домашнем или офисном компьютере без использования и регистрации доменных имен, организацию распределенных корпоративных сетей с удаленным доступом через Интернет и т.п.

Пресс-релиз: Beeline