Видео самого большого в мире WP7-смартфона

Неделю назад корпорация Microsoft обещала представить большой сюрприз, хотя особого шума поднимать не стала, чем дала понять, что речь идет не о громком анонсе, а о чем-то интересном и любопытном, чем полезном. И еще было заявленно, что этот сюрприз имеет отношение к мобильной ОС Windows Phone 7.

И, как оказалось, она не обманула, — в Нью-Йорке на площади Геральд-сквер компания выставила самый большой в мире смартфон с Windows Phone 7. Насколько, спросите Вы? Очень-очень большой, высотой в шестиэтажное здание! Эта акция приурочена к перезапуску мобильной системы, а также к запуску на американском рынке смартфонов Samsung Focus S, Focus Flash, HTC Radar и HTC Titan.

Конструкция состоит из восьми огромных LED-экранов, на которые выводятся элементы интерфейса Windows Phone, динамически изменяющиеся и в точности повторяющие оригинал. Разумеется, интерактивный элемент не предусмотрен, это просто рекламная конструкция, которая показывает фиксированный набор картинок. Хотя с возможностью сенсорного управления или «отзеркаливания» картинки с настоящего WP7-смартфона было бы намного интереснее.

Категории: Без рубрики