Награждение в рамках 1-го чемпионата по киберспорту НКР

4 ноября стали известны победители чемпионата по киберспорту, организованного компанией Карабах Телекомом, церемония награждения которых состоялась 7 ноября в головном офисе компании. В индивидуальной категории среди 16 участников первое место занял Арон Гулян, который получил нетбук Dell  и бесплатную годовую подписку на интернет пакет со скоростью 1 Мбит/с. Второе место в этой же категории занял Арушан Хачатрян, а третье – Эдуард Меграбян, которые получили бесплатную годовую подписку на интернет пакеты со скоростью 512 Кбит/с и 215 Кбит/с соответсвенно.

В командной категории среди 11 команд выиграла команда “Phoenix Club”, членам которой вручили денежный приз в 50000 драм каждому, а второе место заняла команда “Park”, члены которой получили по 30000 драм.

Поздравив победителей, заместитель генерального директора Карабах Телекома г-н Г. Тертерян лично вручил дипломы и призы. Он отметил, что учитывая большой отклик и энтузазм, проявленный молодежью к событию, в будущем будут предприняты меры для периодической организации подобных мероприятий.

Пресс-релиз: Karabakh Telecom

Категории: Новости Армении