Пять советов при работе с iPad

Итак, Вы уже получили новый iPad в качестве подарка? Поздравляем! Теперь Вы успешно влились в команду поклонников iPad и стали одним из них. Но первое время Вы можете чувствовать себя разбитым, так как не знаете широких возможностей данного устройства. Ваш новый iPad может быть и цифровой студией записи, будильником, а также он может стать незаменимым помощником при подготовке и сдаче экзаменов, сообщает IT Hack. Так с чего же начать работу имея новый планшет?

Только для Вас! Мы собрали список некоторых наших любимых журналов, игр и книг для Вашего iPad, чтобы помочь Вам начать работу с новым навороченным компьютером.

1. Установите себе несколько приложений: компания Apple утверждает, что имеет в своём магазине более, чем 140.000 приложений и с каждым днём она увеличивает этот список. Это цифра на самом деле кажется огромной, но не паникуйте. Будьте мудрым и посмотрите на «топ-10» приложений Apple выбранных из различных категорий. Начните с загрузки нескольких бесплатных приложений, чтобы выбрать то, что Вам действительно нравится. Некоторые наиболее популярные из них, это: приложение Netflix, которое позволяет организовать потоковое вещание фильмов и телепередач прямо на Вашем iPad и Flipboard, которое позволит организовать Ваши ленты социальных сетей Facebook и Twitter в формате стильного журнала.

2. Проверьте газетный киоск Apple: журнальная промышленность надеется, что такие таблетки, как iPad могут вдохнуть новую жизнь в её пошатнувшийся бизнес и именно поэтому крупные издатели, такие как Conde Nast и Hearst поставляют для iPad версии своих журналов, которые имеют большие фото галереи, видео материалы с практическими рекомендациями и анимированными изображениями. Martha Stewart Living, Wired, Sports Illustrated и New Yorker — на них определённо стоит посмотреть с помощью нового iPad. Вы можете найти их в приложении Newsstand, которое предварительно загружено на планшет.

3. Explore iBook — это ещё одно приложение, которое поставляется уже предустановленным на iPad. По словам компании Apple, в магазине имеется 700.000 различных книг. Опять же, не паникуйте. Либо совершите поиск книги, которую Вы давно хотели прочитать, либо посмотрите списки бестселлеров, если Вы не знаете с чего начать. Еженедельник издателя дал только большой обзор книжному приложению под названием Chasing Fireflies: A Haiku Collection.

4. Вы любите играть в игры? В App Store можно найти головокружительные количество игр, но мы хотим Вам предложить несколько игр, а именно: Angry Birds и Cut the Rope. А для тех, кто любит играть реалистичные 3D игры, блоггер Nathan Olivarez-Giles приготовил лучшую 3D игрушку Infinity Blade.

5. Поговорите с друзьями: мы показали Вам несколько мест, где можно найти интересные приложения, но наилучшем способом для Вас будет разговор с друзьями, которые уже имеют iPad и могут поделиться с Вами любимыми и интересными приложениями, а также некоторыми секретами.

it-hack.ru

Категории: Know How