ТОП 12 устройств и вещей в виде… (фото+видео) (Несовершеннолетним не рекомендуется)

Представляем Вашему вниманию 12 самых интересных дизайнерских решений в рамках немного щекотливой тематики…

Велосипед Sperm Bike

По улицам Копенгагена ездит велосипед Sperm Bike, который выполняет функцию рекламы банка спермы Nordisk Cryobank.

Дирижабль Argus One

Американский беспилотный дирижабль Argus One, используемый для навигационных целей, иначе, как «сперматозоидом», не называют.

Лампа Alien Lamp


Создатели лампы Alien Lamp хотели придать ей некую инопланетную загадочность. Правда, у них оказались весьма специфические представления об инопланетянах и их дизайнерских способностях.

Часы Fertilization Watch

Наручные часы Fertilization Watch от дизайнера Энди Куровца вовсе не показывают своему хозяину месячный цикл с «хорошими» или «плохими» днями для зачатия. Они просто выглядят так, будто это сперматозоиды сгрудились вокруг яйцеклетки.

Украшения в виде спермы

Сперматозоиды – это специфические клетки, вырабатываемые в мужском организме. Но этот факт вовсе не мешает девушкам носить их на себе. По крайней мере, в виде украшений. Это и необычно, и симпатично, и откровенно, и с намеком.

Штаны от Sancho Fashion

Дизайнерская одежда от Sancho Fashion славится своей креативностью и неординарностью. Яркий пример тому – мужские штаны, которые наглядно демонстрируют, что к чему в мужской анатомии.

Светильники Spermatozoi Collection

Дизайнеры из компании Dea Luce решили объединить в своем творчестве одновременно сперматозоиды и медуз. В итоге получилась коллекция светильников Spermatozoi Collection, сочетающих в внешний вид и тех, и других.

Fertility Pouch – чехол для iPad

Компания Stitch Pixie выпустила целую серию чехлов для планшетных компьютеров с общим названием Fertility Pouch. Каждый из них имеет на себе рисунок, изображающий приближение сперматозоидов к яйцеклетке.

Флешка Sperm USB Flash Drive

Сперматозоид несет в себе генетическую информацию человека. А флешка Sperm USB Flash Drive создана для хранения информации цифровой.

Ложка Agnes the sperm teaspoon

Чешская дизайнерская компания Atelier Pelcl выпустила керамическую чайную ложку Agnes the sperm teaspoon, внешний вид которой основывается на форме сперматозоида.

Мусорный бак Trash Sperm

Люди, к сожалению, иногда забывают, что мусор нужно выбрасывать не на тротуар, а в урну. Зато об этом помнят сперматозоиды возле одной из мусорных урн в Москве.

Механический сборщик спермы

Японские инженеры создали автомат для сбора спермы у предполагаемого донора. Тому будет достаточно лишь подойти к устройству, и гаджет сам все сделает. Причем, при этом он покажет донору соответствующее видео с аудиосопровождением. Ну а ощущения при этом будут сравнимы с теми, что бывают во время настоящего секса, обещает производитель.

novate.ru

Категории: Гаджеты