Занялся безопасным сексом — поделись с людьми своей радостью

В сентябре прошлого года, мы рассказывали вам о сайте I Just Made Love, который позволял узнать кто, где, когда, с кем и как занимался сексом. Теперь же, благодаря американскому центру планирования семьи Planned Parenthood of the Great Northwest, у любителей обнажать интимную сторону своей жизни в интернете появилась еще одна возможность сообщать о своих успехах на любовном фронте всему миру.

Центр запустил проект, направленный на популяризацию презервативов и их возможностей — предотвращение нежелательной беременности и защита от ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем). В рамках данного проекта была выпущена специальная партия презервативов с QR-кодами.

Пользователям сех девайсов будет достаточно навести камеру своего коммуникатора на QR-код, и смартфон самостоятельно выйдет в Интернет на страницу WhereDidYouWearIt.com, после чего отметит место, где пользователь занимался безопасным сексом.

Авторы проекта, по этому поводу, говорят следующее: «Смотрите, где другие умные, сексуальные и ответственные люди используют защиту. Сексом и безопасностью нужно делиться».

Здесь я с ними не согласен — «делиться сексом» нормальному человеку не престало, лучше объяснить окружающим о необходимости делать его безопасным.

Категории: Интернет и связь