«АрменТел»: новая акция для абонентов региональных тарифных планов

Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявлила о начале акции для абонентов региональных тарифных планов. В рамках акции все физические лица, подключившиеся к одному из региональных ТП мобильной связи Beeline с 15 апреля по 15 июня, бесплатно получат 300 минут для общения внутри  сети, возможность бесплатно отправлять по 100 SMS и MMS-сообщений внутри сети и использовать 100 МБ мобильного интернета. Эти бонусы равными частями предоставляются абоненту в течение первых трех месяцев после подключения к акции.

Действующие абоненты всех региональных ТП Beeline могут подключиться к акции, набрав на своем телефоне команду *350#. Стоимость запроса — 350 драм, включая НДС.

Отметим, что для жителей областей компания «АрменТел» предлагает региональные тарифные планы «Арагацотн», «Арарат», «Гегаркуник», «Котайк», «Армавир», «Ширак», «Лори», «Сюник», «Тавуш» и «Вайоц Дзор». Отличительной особенностью региональных тарифных планов является низкая стоимость звонков, совершаемых в пределах «домашнего» региона. Так, стоимость исходящего звонка внутри мобильной сети Beeline при нахождении в регионе действия одноименного тарифного плана составляет 9 драмов в независимости от продолжительности разговора.

Источник: пресс-релиз