Дизайнерская версия нетбука HP Pavilion dm1 (фото)

Компания HP совместно с бразильским модельером Александре Герковичом (Alexandre Herchcovitch) выпустила новую версию нетбука Pavilion dm1 — модель Pavilion dm1 Alexandre Herchcovitch special edition. Крышка корпуса устройства и клавиатура украшены узорами из чистого золота. Кроме того, в комплект входит оригинальный чехол уникальный чехол с таким же узором, что и на корпусе.

Технические характеристики устройства: 11.6-дюймовый дисплей с разрешением 1366х768 пикселей с LED-подсветкой, гибридный процессор AMD Fusion E-450 с тактовой частотой 1.65 ГГц, интегрированным графическим ядром и контроллером памяти, 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 500 Гб, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth, аудиоподсистема Beats Audio, три порта USB, интерфейсы VGA и HDMI, а также полноразмерная клавиатура и дополнительные сенсорные клавишы. Вес новинки составляет 3.5 кг.

Нетбук HP Pavilion dm1 Alexandre Herchcovitch special edition поступит в продажу в конце текущего месяца по цене 1800 долларов США.

Источник: engadget.com

Категории: Мода и технологии