Секстинг — секс по SMS

Оказалось, что ради флирта при помощи SMS-сообщений готовы рискнуть своими отношениями более 25% опрошенных. При этом 10% мужчин признались, что их девушки или супруги уже «засекали» их за отправкой горячих сообщений другой женщине.

Кроме этого, 19% мужчин считают, что «романтические» видеозвонки привносят разнообразие в их любовную жизнь. Однако регулярно попадающие в интернет частные фото и видео знаменитостей заставляют бояться даже обычных людей, поэтому 14% участников опроса никогда не отправляли «рискованные» фотографии при помощи мобильника.

В результате исследования выяснилось, что «сексом по SMS» занимаются в том числе и люди, состоящие в браке или устойчивых отношениях (14% респондентов). 30% из них занимаются секстингом, постоянно удаляя SMS с интимным содержанием из телефона, чтобы не быть застигнутым своим партнером. А еще 12% дают номер своего мобильного телефона «партнерам по флирту», не боясь, что их может застать вторая половинка.

Но хорошо, когда собеседник «по ту сторону трубки» — человек. Ведь уже сейчас мужчины зачастую предпочитают девушкам планшеты, а в будущем вообще могут отказаться от женщин ради роботов.

Источник: hi-tech.mail.ru

Категории: Бизнес