20 приложений, которые улучшат работу в Twitter

Мы используем Twitter для решения разных задач – как личных, так и профессиональных.

Предлагаем вашему вниманию 20 приложений, которые позволят расширить возможности этой платформы

StockTwits

StockTwits является известным инвестиционным сайтом, который помогает людям делиться своими идеями, торговыми предложениями, ссылками и графиками с сообществом Twitter. Он помогает найти инвесторов и трейдеров, следовать за ними, чтобы найти новые инвестиции или понять рыночные тенденции.

BrandChirp

Если вы владелец малого и среднего бизнеса, с BrandChirp можно эффективно контролировать, управлять и отслеживать сообщения, которые имеют отношение к вашему бренду. Приложение поддерживает несколько учетных записей пользователей и фоловит пользовательские аккаунты в зависимости от их местоположения или по поиску заданных ключевых слов.

We Follow

We Follow — это сервис для работы с каталогами Twitter, который помогает найти интересные аккаунты для чтения. Учетные записи перечислены на основе категорий, тегов и местоположения, что делает We Follow одним из самых простых инструментов для того, чтобы обнаружить влиятельных людей на Twitter.

Friend or Follow

Если вы не уверены, что ваши друзья следуют за вами, несмотря на то, что они утверждают об этом? Попробуйте Friend or Follow. Как только вы представите свое имя пользователя (без пароля), приложение даст вам знать, как много людей, за которыми вы следуете, на самом деле следует за вами.

Featured Users

Отчаянно пытаетесь получить новых последователей и не беспокоитесь о небольших расходах? Featured Users (рекомендованные пользователи) может использоваться как раз для решения этой задачи. Приложение может разместить баннеры ваших твитов на 40 + сайтах обеспечивая максимальною эффективность воздействия ваши аккаунты.

Nearby Tweets

Как вы могли догадаться из названия (Nearby Tweets – твиты по соседству), веб-приложение отображает твиты рядом с тем местом, где вы в данный момент находитесь. Ваше местоположение устанавливается на основании вашего IP-адреса и если вы обнаружите, что информация о местоположении недостаточно точна, попробуйте его изменить вручную или использовать карту, чтобы точно указать свое точное местоположение.

Twitaholic

Twitaholic располагает людей на основе числа их последователей и частоты, с которой они публикуют свои твиты. Если вы ищете пользователей с популярным профилем или самых плодовитых пользователей Twitter, воспользуйтесь Twitaholic.

Twitter Counter

Twitter Counter обеспечивает удобный просмотр статистики Twitter. Он отслеживает более 14 миллионов учетных записей. Приложение также предлагает разнообразные виджеты и кнопки, которые позволяют продемонстрировать свои возможности в Twitter. Для более глубокой статистики и для того, чтобы получить больше последователей, можно воспользоваться платным премиум-аккаунтом

Twellow

Twellow является сервисом обнаружения. Он работает больше как традиционные онлайн приложение Желтых страниц. Аккаунты располагаются в категориях и подкатегориях (на самом деле их достаточно много), и вы можете обнаружить учетные записи из всего широкого спектра. Правда, пользовательский интерфейс разработан слабо.

Twit Cleaner

Несмотря на убогий пользовательский интерфейс, Twit Cleaner является довольно полезным веб-приложением. Он анализирует Twitter аккаунты, которым вы будете следовать и сообщает вам, какие из них действительно полезны, а какие нет. Можно составить список учетных записей в зависимости от частоты и оригинальности их твитов.

Twuffer

Чтобы быть Twitter-ниндзя, вам может быть нужно, чтобы твиты публиковались круглосуточно. Вот здесь Twuffer и приходит на помощь. Это приложение позволяет вам создавать список будущих твитов и планировать интервалы их публикации по вашему выбору.

Twtpoll

Если вы стремитесь к демократии и стремитесь узнать мнение других, прежде чем принимать решение? Попробуйте Twtpoll. Это веб-приложение может проводить на Twitter  и простые опросы, и полноценные исследования, чтобы составить мнение персонала кампании. Кроме бесплатных, для продвинутых пользователей, Twtpolls имеет много вариантов премиум планов.

Twittercal

Twittercal это веб-приложение, которое синхронизирует ваш Google Calendar и учетную запись в Twitter. Приложение может пригодиться, когда вы планируете мероприятие для вашей компании.

TwitterDMer

Вам нужно быстро отправить персонализированное сообщение конкретному человеку? С помощью Twitter DMer вы можете настроить отправку личных сообщений и сделать их уникальными для каждого пользователя.

BubbleTweet

Вам не достаточно 140 символов текста для выражения своей мысли? Удивите своих последователей, отправив им короткие видео ответы и сообщения с помощью BubbleTweet. Это веб-приложение также позволит вам проверить видео, сделанное другими.

GroupTweet

GroupTweet связывает стандартные учетные записи Twitter в группы, их участники могут отправлять обновления для всех в группе с использованием прямого сообщения. Когда учетная запись группы получает прямое сообщение от членов группы, веб-приложение, преобразует его в твит, который могут видеть все ваши последователи.

Just Tweet It

Приложение Just Tweet It это отличный способ обнаружить единомышленников и следовать за ними в Twitter. Его каталоги являются всеобъемлющими, и пользователи могут загружать свои собственные аккаунты в соответствующие категории для того, чтобы быть обнаруженными.

TweetBeep

TweetBeep является личным дайджестом Twitter. С помощью этого приложения можно отслеживать разговоры, в которых упоминаетесь вы, ваш бренд, ваша компания или ключевое слово и получить почасовые обновления по электронной почте.

Twittonary

Словарь Twitter вскоре известный как Twittonary — это инструмент, который поможет вам понять Интернет жаргон. Пользователи могут добавить свои собственные слова, чтобы таким образом улучшить базу данных.

Источник: internetno.net

Категории: Софт и игры