Музей Связи компании «АрменТел» открыл свои двери для посетителей

Музей Связи, основанный в конце прошлого месяца компанией «АрменТел» (торговая марка Beeline), открыл свои двери для посетителей.

Музей открыт для посещения каждую пятницу с 10.00 до 16.00. Вход в Музей – бесплатный. Каждую пятницу 2 раза в день с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00 в Музее Связи проводятся экскурсии в сопровождении гида.

Для того, чтобы принять участие в экскурсии в сопровождении гида посетителям необходимо подойти к Музею Связи по адресу Азатутяна 24/1 в часы начала экскурсий. Получить дополнительную информацию о работе музея, а также обратиться для организации коллективной экскурсии можно, отправив письмо на электронный адрес: [email protected]

В Музее Связи собраны предметы и материалы, связанные с историей развития телефонной связи в Армении в целом и компании «АрменТел» в частности, а также экспонаты, иллюстрирующие современные технологии связи, внедренные в стране. Экспозиция Музея позволяет посетителям ознакомиться с эволюцией технологий связи в Армении, с интересными страницами из жизни армянских связистов.

Источник: пресс-релиз

Категории: Новости Армении