«АрменТел» разыгрывает 4 билета на матч Армения – Италия

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о проведении конкурса фотографий «Яркие моменты армянского футбола», который проводится на официальной странице Beeline в социальной сети Facebook. Призом конкурса станут 4 билета на отборочный матч чемпионата мира по футболу 2014 года между сборными Армении и Италии. Конкурс проводится в рамках сотрудничества компании «АрменТел» с ОО Движение болельщиков «Первый армянский фронт» (First Armenian Front, FAF)

Для участия в конкурсе необходимо сфотографировать интересные и яркие моменты, посвященные сборной Армении по футболу или сегодняшнему матчу между Арменией и Казахстаном и отправить эти фотографии на электронный адрес [email protected] не позднее 17:00 8 июня 2012 года. Соответствующие условиям конкурса фотографии, до конца дня 11 июня, будут размещены в отдельном альбоме на официальной странице Beeline в социальной сети Facebook — http://www.facebook.com/beeline.am

Финалистами конкурса станут два участника: первый победитель определится количеством отметок like, а второго выберет жюри, состоящее из представителей движения армянских болельщиков (FAF), компании «АрменТел» и игроков сборной Армении по футболу. Каждый победитель получит два билета на матч между сборными Армении и Италии. Еще двое участников получат поощрительные призы от организаторов конкурса.

«Совсем скоро сборная Армении начнет выступления в отборочном туре Чемпионата Мира, и важно, чтобы футболисты чувствовали поддержку фанатов не только на стадионе. Объявляя конкурс, мы предлагаем болельщикам поделиться яркими впечатлениями от игры национальной сборной и выразить свою поддержку футболистам. Победители же  конкурса смогут поддержать наших футболистов еще и на стадионе, получив в качестве приза билеты на первый официальный домашний матч сборной Армении со сборной Италии», – отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Конкурс завершится 18 июня, имена победителей и итоги будут размещены на  официальной странице Beeline в социальной сети Facebook. Подробная информация об условиях проведения конкурса доступна по нижеприведенной ссылке: https://docs.google.com/document/d/12qb4sE_xDBJNraoDFnobNupE3jST9JoXp-dGwV7wsXM/edit?pli=1

Отметим, что 30 мая 2012 года компания «АрменТел» объявила о начале сотрудничества с ОО Движение болельщиков «Первый армянский фронт» (First Armenian Front, FAF), в рамках которого компания окажет поддержку мероприятиям, проводимым под эгидой FAF.

Источник: пресс-рассылка

Категории: Новости Армении