Facebook расширила возможности администрирования страниц

Социальная сеть Facebook добавила для пользователей несколько функций, которые касаются администрирования общественных страничек.

Первая позволяет администраторам предоставлять другим пользователям разные способы по управлению страничкой. На данный момент, юзерам доступны такие роли, как менеджер, создатель контента, модер, маркетолог и аналитик. Способности для вышеуказанных позиций варьируются от редактирования страницы до удаления комментариев.

Второе нововведение — это возможность прибавления расписаний появления на страничке последних постов (включая обновления, фото, видео и т.д.). Подобные расписания можно назначать на 6 месяцев вперёд. Но, данная функция пока доступна не для всех страниц.

И третья функция, которая позволяет выплачивать небольшую сумму за повышение в рейтинге постов — т.е., оплаченное известие будет показано максимально большому количествупользователей. Функция применима к постам со сроком давности до трёх дней — и такая проплаченная новость будет оставаться в топах тоже три дня.

Категории: Интернет и связь